В каком случае можно заподозрить наличие порчи?


Человек, на которого наведена порча, практически безволен, апатичен, часто пребывает в состоянии депрессии. У него внезапно и сильно обостряются хронические заболевания, о которых он уже забыл думать. Могут возникать новые, очень се­рьезные заболевания, такие как лейкемия, гепатит, онкология. 

Возможно появление сильных аллергий, токсикаций непонятного происхождения, которых не было раньше. Но главное — все медицинские воздействия, как правило, не приносят результа­тов. Иногда сложно бывает даже поставить диагноз.

Также не приносят результатов усилия самых лучших психо­логов, если человек с их помощью пытается выправить свое эмо­циональное состояние.

Если подобные признаки налицо, следует обращаться к не­традиционным специалистам, и лучше — по рекомендации.


Снятие порчи, как и любого другого негативного энерге­тического воздействия, не означает автоматического решения проблем с физическим и душевным здоровьем. Но после этой процедуры усилия врачей и психологов уже становятся эффек­тивными.

Снимается порча аналогично проклятию. Тщательно прора­батываются меридианы органов. Однако при снятии порчи сле­дует обратить внимание на ряд моментов. Порчи могут сопровождаться весьма специфическими программами: различными степенями защиты, программами нападения на оператора и ак­тивизацией через предмет, а также другими, реже встречающи­мися программами, например виртуальными самовозобновляю­щимися.

Порчу, сделанную на какой-либо предмет или на подклад, невозможно снять методами традиционной магии, не найдя это­го предмета или подклада. При работе методами Рей Ки нахо­дить их необязательно, но при диагностике необходимо уточ­нить их наличие. Если при порче задействованы предмет или подклад, их обязательно нужно дистанционно обезвредить, почистить. После этого они становятся совершенно безобидными. Наиболее эффективным инструментом для этого является до­полнительный символ Канала Ассана Молот Адонай.

Порча, сделанная профессионалом, помимо ряда защит, ко­торые необходимо «взламывать» одну за другой символами Рей Ки, может содержать еще программу нападения на оператора. На время диагностики и работы следует поставить на себя различ­ные защитные символы. Эффективнее всего действовать симво­лами Канала Ассана. Ставить защиту следует во избежание «пе­ретаскивания» порчи на себя. Если у вас есть Третья ступень Рей Ки, используйте Мастерский символ.


После снятия порчи следует, помимо состояния основных каналов и меридианов, еще раз проконтролировать состояние меридианов органов и, если это необходимо, еще раз проработать их соответствующими символами Целительского Канала Джо Рей. Например, символом Змейка. Часто порчи сопровожда­ются программами кодирования или зомбирования. В этом случае для эффективной работы особенно важна пра­вильная диагностика. Часто порчи, сделанные профессиональ­ным черным колдуном, носят серийный характер. Они органи­зованы подобно тому, как организована подача патронов из ма­газина автоматического оружия. Как при отстреле очередного патрона на его место тут же подается следующий, так и при сня­тии очередной порчи моментально возникают те же симптомы. В этих случаях лучше обращаться к профессионалам.

Само понятие порчи чрезвычайно популярно. Ее боятся даже те, кто в нее категорически не верит. Так, на всякий случай...

Надо заметить, что мнительные люди во всех своих пробле­мах, комплексах, неудачах в личной жизни и в делах винят сглаз, проклятие, порчу и тех, кто на них наслал эти напасти. Разумеется, гораздо проще во всем плохом, что с тобой происходит, об­винить других, придумать недоброжелателей, сняв с себя таким образом ответственность. А желающие взять деньги за снятие несуществующей порчи всегда найдутся.. Так что лучше дей­ствовать по рекомендации или очень внимательно прислуши­ваться к своей интуиции.

Интересное видео:




Отрывок из книги Ровинских "Практическая э н и о л о г и я"