Упражнение 12: Накопление внутренней энергии

Накопление внутренней энергии
Для накопления внутренней энергии, необходимой при развитии в себе экстрасенсорных способностей, будем выполнять серию специальных дыхательных упражнений.

Курс разделим на четыре недели. В течение первой недели упражнение выполняется три раза в день по 10 - 15 минут. Итак.

Для начала необходимо расслабиться, как описано в упражнении 1. При этом необходимо сделать свое дыхание максимально полным и глубоким. Делайте вдох в течение 8-ми секунд, затем задержите дыхание на 8 секунд, после чего выдохните из себя воздух тоже в течение 8 секунд. Возможно вы будете чувствовать дискомфорт при этом, утомление, но после нескольких занятий все неприятные ощущения исчезнут, и вы ощутите прилив внутренней энергии и сможете легко управлять своим дыханием.

Во вторую неделю выполняем следующее упражнение. После того как расслабите все мышцы, закройте большим пальцем правой руки правую ноздрю и сделайте глубокий вдох левой ноздрей в течение 10 секунд, затем на 10 секунд задержите воздух и выдохните, но уже правой ноздрей в течение 10 секунд, зажав при этом левую. После первых десяти вдохов обязательно перемените ноздри для вдыхания и выдыхания. Упражнение выполняется 3 раза в день по 15 минут перед едой. Выполняйте это упражнение, пока не усовершенствуетесь в нем.

Упражнение третей недели такое же как и предыдущее, только каждый вдох длится 15 секунд, задержка дыхания 10 секунд, а выдох - 15 секунд.

Ну и четвертая неделя состоит из такого же упражнения, но теперь каждый полный вдох продолжается 20 секунд, задержка воздуха не более 10 секунд и полный выдох также  в течение 20 секунд. Упражнение выполняется 20 минут.

После четырех недель выполнения упражнений вы должны почувствовать необычайный прилив жизненной энергии, появится особое ощущение, называемое "движением духа". Все это поспособствует проявлению у вас и дальнейшему использованию сверхспособностей.