Упражнение 2: Развитие чувствительности рук

Развитие экстрасенсорных способностей
В этом упражнении будем развивать особую чувствительность рук, так как именно руки могут быть инструментом биолокации и экстасенсорного восприятия информации.

Упражнения сразу у кого-то могут не получаться. Все очень индивидуально, поэтому некоторые, оказавшиеся сложными, можно пропускать и возвращаться к ним позже.

Самое главное - иметь настойчивость и внимательно прислушиваться к своим ощущениям, запоминая их.

Итак, разотрите кисти рук друг о друга. Поставьте ладони с вытянутыми пальцами параллельно друг другу на небольшом расстоянии. Почувствуйте тепло между ладонями. 

Если не чувствуете тепло, потрите еще ладони друг о друга и медленно разведите, не размыкая кончиков пальцев. Повторяйте до стойкого ощущения тепла между ладонями. Далее разведите руки на максимальное расстояние, при котором еще сохраняется тепло. С каждым разом пытайтесь увеличить это расстояние.

Уверен, у каждого получится. Возможно, это еще не экстрасенсорика, но уже повышенная сверх нормы чувствительность органов чувств. Это упражнение также можно делать с партнером, отходя друг от друга на все большее расстояние. Когда расстояние между ладонями достигнет метра, то это уже чисто экстрасенсорное восприятие, так как по законам физики ладони не могут воспринимать столь малое тепло на таком расстоянии.

В следующем упражнении будем развивать чувствительность пальцев.