Способны ли вы к лозоходству?

работа с биолокационной рамкой
Если Вы обладаете экстрасенсорными способностями, то рамки заработают в Ваших руках, как только окажутся в них. Если же сверхспособности у Вас еще не развиты — потребуется гораздо больше времени, возможно несколько месяцев. А некоторым так и не суждено развить в себе этот дар. В любом случае, с помощью теста, описанного ниже, можно выяснить, способны ли Вы к лозоходству.

Возьмите золотую, серебряную или никелевую цепочку большим и указательным пальцами правой руки, чтобы она свисала не более чем на 16-17 см. Обоприте руку с цепочкой о неподвижную поверхность, чтобы цепочка не могла колебаться. Другой рукой поместите на столе под концом цепочки какой-нибудь металл: золото, серебро, железо, цинк — и наблюдайте, как она поведет себя.

Если Вы обладаете даром лозоходства или водоискательства, конец цепочки начнет правильно колебаться с постепенно увеличивающейся скоростью. Далее, не двигая правой рукой, в которой находится цепочка, положите на нее левую. Цепочка должна сразу же прекратить свои колебания и начать вращаться по кругу по ходу часовой стрелки. Если тест с цепочкой показал нейтральный результат, не огорчайтесь. Вам нужно начать выполнять упражнения, описанные в этом блоге, и через некоторое время у вас получится обязательно.