Тест по определению телепатических способностей


Как развить в себе сверхспособности
Определение способности чтения мыслей. 

Нам понадобится 5 карт с символами, 2 формуляра отчетного листа о тестировании, фанерная перегородка черного цвета для проведения тестов, 2 ручки (карандаша), микрокалькулятор с функцией извлечения корней, экспериментатор, проводящий тестирование. 



Садимся за стол напротив экспериментатора, который сам не обладает никакими паранормальными способностями (этим исключается возможность какого-либо воздействия на расстоянии с его стороны). Перед экспериментатором (им может быть любое лицо из круга наших знакомых) лежат 5 карт для проведения теста по определению способностей к сверхчувственным восприятиям — как образцы созерцания для него — с различными символами, формуляр отчетного листа тестирования и ручка (карандаш) — перед нами лежат только вышеуказанный формуляр и ручка. 

Стоящая между экспериментатором и нами перегородка черного цвета для проведения тестов препятствует тому, чтобы экспериментатор мог наблюдать за нашим лицом и нашими записями То же, естественно, касается и нас, так как мы не должны видеть ни экспериментатора, ни лежащие перед ним предметы. 

Само собой разумеется, что порядок проведения эксперимента мы можем видоизменить, например, тем, что мы сядем спиной к экспериментатору за другой стол или даже перейдем в другое помещение (для лучшего звукового общения оставив двери открытыми). Или же попытаемся, находясь на большом пространственном удалении от экспериментатора, угадывать задуманные им символы в ранее обговоренном минутном ритме. 

Экспериментатор глазами останавливается на любом символе и концентрируется полностью только на нем. Мы сами в это время пытаемся телепатическим путем определить, какую из пяти возможных карт он выбрал для созерцания. 

Как только мы уверены в том, что знаем задуманный экспериментатором символ, мы записываем его в левом столбце формуляра отчетного листа сверху и сообщаем об этом экспериментатору возгласом "Готово". 

Только теперь экспериментатор письменно фиксирует выбранный им ранее символ в левом столбце своего формуляра отчетного листа сверху. Этой последующей записью исключается то, что еще перед попыткой прочтения мысли мог существовать реальный целевой объект, который нами мог бы быть неосознанно воспринят путем ясновидения. 

как развить в себе сверхспособности
Сразу же после этого экспериментатор концентрируется на следующем символе (при этом он, само собой разумеется, снова может быть тем же, что и в первой попытке), который мы снова телепатически устанавливаем и непосредственно под первым символом заносим в отчетный лист После нашего обьявления о фиксации экспериментатор заносит избранный им символ сразу же под предыдущим, затем интенсивно задумывается над следующим символом и т.д. 

Для того, чтобы получить значимый результат при этом тестировании, мы должны предпринять по меньшей мере 100 попыток подряд прочитать задуманную экспериментатором карту по его мыслям. Еще лучше, если мы в итоге заполним символами все 300 клеток нашего отчетного листа о тестировании. 

После 100 и более угадываний мы сравниваем наши записи в отчетном листе о тестировании с записями экспериментатора. Совпадающие места (удачи) мы помечаем в нашем отчетном листе галочками на соседних свободных клетках справа и подсчитываем их общее количество. 

Для того, чтобы узнать, насколько хорошо мы владеем чтением мыслей, мы устанавливаем вначале отклонение от математического ожидания, тем что от общего числа удач мы вычитаем долю случая, которая всегда соответствует точно 1/5 попыток угадывания. Например, мы смогли при 100 попытках достичь 64 удач. Так как доля случая составляет 100:5=20, то наш подсчет выглядит следующим образом: 

удачи - доля случая = отклонение от ожидания 
   64     -        20             =             44 

Во втором шаге подсчета мы должны установить еще одну величину, которая как числовое значение показывает, в какой степени мы нашим чтением мыслей "перехитрили" случай. Математика называет его критическим коэффициентом (КК), а мы рассчитываем его по следующей формуле:
тест на сверхспособности

Отклонение от ожидания нам известно из первого шага подсчета, количество возможностей угадывания составляет всегда общее число попыток угадываний, умноженное на 5 (ведь мы имеем выбор, соответственно, из 5 разных символов при каждой попытке). Величина 0,16 является результатом подсчета вероятности для 5 символов (вероятность успеха = 1 : 5 умноженное на вероятность неудачи = 4 : 5) и остается постоянно одинаковой при использовании 5 различных символов независимо от числа карт. 

Для нашего примера получается следующий подсчет:
тест на сверхвозможности

Если мы вычислили критический коэффициент, то мы можем, используя нижеприведенную табличку, установить вероятность нашего успеха против случайности и, таким образом, степень нашей способности к сверхчувственным восприятиям применительно к чтению мыслей.
тест на сверхспособности

Для нашего примера с КК = 4,92 получается, следовательно, что отношение вероятности успеха к математическому ожиданию равно 1 : 1 700 000.  Расшифруем это:  мы должны были бы  1 700 000 раз угадать 100 символов для того, чтобы, не имея телепатических способностей, т.е. совершенно случайно, достичь такого же хорошего результата. 

Насколько непредставимо низок шанс на столь высокую долю успеха, показывает нам пример из повседневной жизни: при игре в лотерею "6 из 49" мы имеем шанс как 1 : 13 983 816 правильно угадать одну из шести цифр в одном ряду чисел. 

Возможно, мы будем вначале далеко отстоять от этого результата. Но это не должно послужить основанием для сомнений в собственных способностях к сверхчувственным восприятиям. Уже величина КК выше 2.5 указывает на наличие телепатических способностей, и если даже они еще слабы, то их можно значительно повысить соответствующими упражнениями

Мы проводим этот тест если мы хотим получить объективную информацию о текущем уровне наших телепатических способностей. Если мы при первой попытке не вышли выше показателя КК в 2.5, то мы повторяем соответственно в течение нескольких дней упражнения мыслей и затем тест, а именно так долго, пока не достигнем величины КК = 4.