Упражнение 50: Как войти в транс?


Как войти в транс?
Древние эзотерики для перепрограммирования своего сознания и извлечения информации из энергоинформационного поля Вселенной входили в измененное состояние сознания, так называемый транс...

Сейчас я опишу метод вхождения в состояние транса для получения информации из подсознания и предсказания будущего. 

Нужно лечь на жесткую ровную поверхность без подушки, главное, чтобы спина была прямой. Для этого подойдет кровать или, в крайнем случае, удобное кресло. Одежда не должна вызывать дискомфорт, поэтому наденьте что-нибудь легкое. Начинайте расслабляться. 

При этом последите за своим дыханием. Вдох сопровождайте звуком «Со-о-о», выдох – «Хам-м-м». Вскоре вы обнаружите, что организм дышит как бы сам, и произносить звуки «Со-Хам» больше не нужно. Вот вы уже на пороге транса, на этом этапе не должно уже быть посторонних мыслей и волнения. 

Продолжайте дышать естественно, практически не ощущая дыхания. Сейчас приступите к полному расслаблению тела, как вы помните из упражнения 1. В результате наступит ощущение отсутствия тела, и, возможно, внезапно вы будто провалитесь в пропасть. Так и должно быть. Значит транс усиливается. 

Сейчас нужно повторять про себя звук «Ом-м-м-м-м», «Ом-м-м-м-м», «Ом-м-м-м-м». В результате повторения этой мантры ваши мысли должны полностью исчезнуть. При этом представьте между вашими бровями яркий светящийся желтый диск. Вначале может не получаться, но ежедневные тренировки помогут этого достичь. Когда видение солнечного диска станет четким, практически реальным, то вы в трансе. 

Теперь вместо солнца можете представить любой предмет, человека, а мантру «Ом-м-м-м» замените интересующим вас вопросом. Ответ вы получите в виде образа, звука или слова.