Упражнение 99: Лечение на расстоянии


Как развить в себе сверхспособности
Цель упражнения - передача внушений на излечение телепатическим путем.
Излученные нами целенаправленно через нашу лобную чакру внушающие приказы (соответствующие своим содержанием внушающим приказам для само и гетеровнушаемого применения) достигают через теменную чакру и соответствующие "нади" подлежащего лечению "приемника" те субкортикальные области в его мозгу, на которые они оказывают свое действие, т.е. где должны стать эффективными. 

Преобразованные биоэнергетическим взаимодействием в нейронные возбуждения, они влияют там на вегетативные и эндокринные механизмы регулирования тем же образом, как это произошло бы через само и гетеровнушения. 

как лечить на расстоянии
По возможности нам необходима фотография лица, подлежащего лечению. 

Удобно сидя или лежа, перемещаемся в состояние Пси-сознания. В этом сознании наивысшего паранормального внимания и концентрации мы представляем себе — вначале с закрытыми, позже с открытыми глазами — хорошо знакомую нам личность, которая страдает каким-либо заболеванием, от которого мы намереваемся ее вылечить телепатически переданными внушениями. Представим себе эту личность настолько ярко и живо, как это только возможно (если мы этого человека долгое время не видели, то наше воспоминание о нем освежит его фотография). 

Как только мы сможем отчетливо воспринимать эйдетический образ пациента, то начинаем с телепатической передачи текста внушения, который должен противодействовать показаниям данной болезни и таким образом привести к излечению

Мы даем себе настолько интенсивно, как это возможно, представление о том, что все, о чем мы теперь думаем, будет космоэнергетическими колебаниями передано пациенту и задействовано в его субкортикальных областях как нейронное возбуждение, и мысленно передаем текст внушения. 

Если мы завершим передачу, то гасим эйдетический образ пациента и возвращаемся в нормальное бодрствующее сознание. 

карма
Время продолжительности ежедневного воздействия на расстоянии путем телепатического внушения зависит от объема составленного текста внушения 

Процесс лечения на расстоянии продолжается в зависимости от показаний болезни в течение 1—4 недель ежедневно, по меньшей мере до достижения успеха (в тяжелых случаях успех приходит только по истечении нескольких месяцев).