Упражнение 98: Общее воздействие на расстоянии


как развить в себе сверхспособности
С помощью направленных телепатически внушений мы в положительном смысле окажем влияние на окружающих нас людей.

Тем, что мы людям нашего ближайшего и более далекого окружения даем внушения телепатическим путем, которые вызывают изменения их сущности к лучшему, мы изменяем также в этом смысле и их поведение.

Уже спустя некоторое время мы сможем констатировать, что в межличностной области атмосфера вокруг нас стала раскованной и лучше: все стали предупредительнее и дружелюбнее по отношению друг к другу, больше раскрываются в своем переживании друг перед другом, считаются друг с другом, готовы к взаимопомощи и преисполнены радостной уверенности. 

От того, что все теперь лучше ладят между собой, выигрываем и мы — и это должно быть стимулом к тому, чтобы выполнять это упражнение так часто и так интенсивно, как это только возможно. 

В состоянии Пси-сознания мы вызываем в нашем сознании становящееся все более сильным чувство любви ко всему, что нас окружает (мы включаем в это не только окружающих нас людей — настоящих и "воображаемых" врагов еще больше, чем друзей, но и всех животных и все растения). 

упражнения для развития экстрасенсорных способностей
Это чувство в себе мы все более и более укрепляем Мы чувствуем теперь исключительно любовь, любое другое ощущение в нас исчезло. Кажется, что у нас никогда не было внутри другой эмоции, кроме любви ко всему, никогда не было ни зависти, ни ненависти, ни печали, ни забот, ни одиночества, ни отчаяния. 

Чувство любви теперь становится в нас все более могущественным, расширяет нас, грозя взорвать границы нашего сознания, расширяет, грозя вырваться наружу. 

Мы уступаем теперь этому давлению, выпускаем на свободу накопленное чувство. Но не направленно. Более того, мы направляем его в ведущие к нашей лобной чакре нади. Оттуда мы позволим ему устремиться как "потоку любви ко всему". 

На этом упражнение закончено, и мы можем снова вернуться в нормальное бодрствующее сознание. Само собой разумеется, мы можем по выше приведенной схеме посылать и любые другие чувства внушения. 

Так как нам не будет даваться с трудом ни накопление, ни передача этого чувства любви, в целом достаточно для выполнения этого упражнения от 5 до 10 минут. 

Излучать "поток любви" в течение одной недели по утрам и вечерам. Позже применять этот способ воздействия на расстоянии тогда, когда возникают какие-либо дисгармонии в нашем тесном или более отдаленном окружении.